Те же волны над Донецком+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230585)
Непонятное,.

В интернете объяснения такие:

«Страшные волны» в небе над Донбассом - работа средств РЭБ, чистая электромагнитка. Видны они, судя по всему, из-за жаркой погоды. Аналогичные видео снимали в Сирии, когда работали системы РЭБ наших вооруженных сих.

Что такое РЭБ:

Радиоэлектронная борьба (РЭБ) — разновидность вооружённой борьбы, в ходе которой осуществляется воздействие радиоизлучениями
(радиопомехами) на радиоэлектронные средства систем управления, связи и разведки противника в целях изменения качества циркулирующей в них военной информации, защита своих систем от аналогичных воздействий, а также изменение условий (свойств среды) распространения радиоволн.

В современных войнах, где значительная роль отведена передаче информации посредством распространения электромагнитных волн, средства РЭБ играют важнейшую роль в обеспечении высокой боевой эффективности средств вооруженной борьбы.

_______________________________________________

tamriko tamriko
3 дня назад
Опыляют людей очередным барановирусом. Количество больных растёт.

Добрый Кот
3 дня назад
Такое уже было. Есть ролик двухлетний называется странные волны в Сирии. Там тоже самое снято

Adil Samen
2 дня назад (изменено)
А я думал, что это был сон.
Я в детстве видел это явление, но это было в темноте. Волны на всё небо. Полосы плыли одна за другой белые и исчезали гдето преодолев пол неба
Это было где то в 1978 - году кажется.

Arni Walston
2 дня назад
Святые православные предсказывали , что в последнее время в небо лучше не смотреть , чтобы не прельшаться

Райса Туктамышева
3 дня назад
Вот это да! Что это?

Татьяна Леонова
3 дня назад
Сбой матрицы.

Лариса Лариса
2 дня назад
Это радиолокационное оборудование ( защита) работает, как говорят специалисты.

https://www.youtube.com/watch?v=QDMPpFPyqTg
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И че это за волны, че в коментах пишут ?
Верховный Наставник (100019)
Что значит "те же"? А где ещё такие же?