В моей мужской голове это не укладывается....((По ТВ видал щас сюжет где фифы гламурные по +++

мельчайшим деталям отличают сумочки От Кутюр от поддельных.... даже прибор для этого изобрели какой-то. Ну как картины оригиналы и копии....в натуре. А вы что про это думаете, господа мущщины???? У вас барсетка От Версачи или в переходе за 200 р взяли....аналогичную...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183952)
И сумки эти стоят 2 млн. -2,5 млн. - 5 млн....
Даже кто-то меняет СУМКУ на КВАРТИРУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Понты уходят в прошлое..мир меняется .
Хранитель Истины (305520)
У мну калошы гламурные Эколоджикал-Клевер!
не то что у тебя какиенить старорежымнве черно-крксные

Хранитель Истины (344837)
Не поверишь!! Нет кошелька или барсетки, все по карманам