Почему, когда я отвечаю на вопрос о замужестве:"Ага, аж два раза была!" , мне не верят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Странно, что верят мне, когда я говорю, что уже 47 лет без нескольких дней с одим и тем же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
верим ,даже если три ,ничего страшного , какие твои годы? будешь и четвертый )
Хранитель Истины (462625)
хотят раскрутить вас на разговор...)
Верховный Наставник (174394)
Кто сизьке не показывал - замужем не была! \народная примета\ А тут плять все суеверные!
Хранитель Истины (288972)
Люди сейчас ничему не верят)