Сенатор Джабаров будущий преемник.. Кого?

..."Сенатор предложил отправить московских нелегальных гонщиков на Украину
Сенатор Джабаров предложил отправить организаторов заезда в Москве на хозработы в зону СВО
Организаторов нелегальных гонок на дорогих автомобилях, которые полиция пресекла в центре Москвы 28 августа, следует отправить в зону боевых действий на Украине «для перевоспитания». Об этом заявил первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров, пишет РИА Новости.

Политик назвал позором автопробег «мажоров» в условиях специальной военной операции на Украине. Он также заявил, что правоохранителям следовало жестче наказать участников. Джабаров предложил вставить молодым людям «мозги на место» и привлечь их к хозработам для нужд специальной военной операции (СВО).

«Может, призвать их на помощь армии? Нет, не воевать. Этого они не пожелают и не умеют. А вот помочь на тыловых хозяйственных работах или санитарами в военных госпиталях им вполне по силам», — пояснил Джабаров..."

https://lenta.ru/news/2022/08/28/senator_svo/?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257079)
Пусть себе мозги для начала вставит, а то оплавились, рационально мыслить перестал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64667)
пояснил джабаров?
Хранитель Истины (303018)
Всем известно, что джабаров конченный идиот, но здесь мне кажется он не на тех напоролся..захотел повторить судьбу дугиной видать))
Верховный Наставник (203440)
умный Джабаров..его вместо Байдена можно ставить..