Как на практике применить своё умение проходить сквозь стены???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126485)
в правый верхний клычок - бриллиантик..и вуа-ля!! кароче ОСЛЕПЛЯЙ и ПОЛЬЗУЙСЯ!! привет из Севастополя Мишечка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять в бане женской решил за бабами падсматривать??))) Ну привет)))
Наставник (33560)
Как мужчины всегда поступали,Джину вперед,а сам с Патриком за ней..