у меня пацан уже на 4 курсе МИСИ на Каширке. практику проходит. на повышенной стипендии, потому как

не дурак как мать, а в меня пошел -технарь. закончит институт, прорабом участка станет на объекте, а потом попрет по ступеням
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (228087)
Да у меня тоже на четвёртом курсе , будет взламывать аккаунты пиндосов если в армию не заберут через год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Я бы на это не рассчитывал. У тех, что выше по должностям то же есть внуки, сыновья и родственники.
Верховный Наставник (110779)
МИСИ на Каширке? Точно на Каширке? Просто не знаю или новое что-то открыли. А ты в теме вообще или опять взбзднул?
Просветленный (619251)
Думаю,что стакан воды он принесет именно матери на старости лет..а ты пока песика дрессируй..хоть тапочки тебе подаст в сортир сходить.))
бедный парень,если в тебя пошел
Верховный Наставник (116918)
Ты идиот!!!
МИСИ - Ярославское шоссе, д. 26
На стипендии, потому, что папенька всё на пойло спускает.
Нет у тебя никого, брешешь, подлюка, так как ты с детства импотент, и сам ты не технарь, а лузер и лох.