Почему какло всегда лажается? даже в мелочах.+

На Украине придумали специальный жест — «трезуб независимости», чтобы украинцы могли поздравить друг друга с «незалежностью» не только словами.

Только вот вышел конфуз,на сленге глухонемых этот жест является отображением сексуальной девиации и извращений – пенетрации посредством проникновения пальцев во влагалище и анус.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Ипанутые...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один флаг чего стоит. Поэтому ликвидация. Надеюсь Кремль, так и сделает.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Какцапло, просто укуси себя за хвост.
Наставник (44522)
Мало того,что у даунов флаг отобрали,так ещё и к глухонемым с извращениями пристают.