Почему от такого ответа какло впадает в ступор?+

Они нагло задают вопрос:"Когда Россия закончит войну с Украиной"? Ответ тупому какло:"Тогда когда вы объявите войну России, Россия ее сразу же и быстро ее закончит".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них одна извилина, да и та - оселедец!)
Просветленный (586797)
Для них война с Россией, в рунете страть и в комментах гадить. Пока их нацики мочат своих на юго - востоке.
И ни один из этих дурнопахнуших борцунов не способен встать против армии, а не ополченцев.
Задавать-то они задают, но войну не начинают. Прекрасно понимают чем это закончится. Путин однажды уже сказал Порошенко что если Украина начнет войну с Россией, то это будет означать конец украинской государственности. То же самое относится и к Зеленскому.
Потому что мозгов нет.