Когда конфликт дошёл до критической отметки, кто должен сделать первый шаг, более сильный или слабый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
Бывает по-всякому... Но когда первый шаг делает более слабый, это, возможно, начало подлости с его стороны. Если чувствуешь себя сильным, не соблазняй слабого на подлость, лучше сделай его своим слабым другом, чем затаившимся врагом...
Ой, так прям изрёк, как мудрец прям невероятный))) ИМХО, в смысле))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тот кто чувствует вину
Наставник (34712)
более мудрый наверно)
Наставник (37941)
обычно мужчины ждут это от девушек...видимо считают нас сильным полом))))))))))