Идиоты не рады клещам?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100089)
На сегодняшний день борьба с вредителями с помощью их биологических врагов самый лучший метод. Дефолианты оказались куда хуже и вреднее. Кстати, а кто он, этот блогер Валерий Ниминущий - биолог или может, энтомолог, или хотя бы, эколог?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296744)
..любое вмешательство принесёт вред. Не только людям. Всё взаимосвязано.
..кровососущих не адаптировать под насекомых..это и ежу понятно)