❗Минобороны РФ: Нацисты «Кракена» показательно расстреляли 100 военнослужащих 58-й бригады ВСУ, которые покинули свои позиции в ходе наступления российской армии в Харьковской области

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123118)
Так они сами перемочат всех своих))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47803)
Фейк зачтён, медалько уже выписывают. Можешь расслабиться и накатить бояры.
теперь все думают, что это уголовники завербованные поваром расстреливают всех подряд
Кому нужен на Украине отработанный материал!
Просветленный (600039)
Этой сотне какое имя присвоят, интересно???
"Крякнутая", подизнай
Наставник (50457)
Пусть бьют бабынаражают..
Хранитель Истины (302951)
Видео расстрела есть, но мы его вам не покажем, да?)))