Сопля я тебя в беседе поддержу. Пущу розовенькую сопельку)

Русофоб и журналист Bild из Германии Рёпке сокрушается и вынужден признать, что "почти никто не хочет, чтобы Украина выиграла эту войну"

Кто знает чем грозит миру проигрыш роССии в войне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302951)
Свободой от фашизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Ужос !!! Я вчера 4 магазина объехал искал свиные культяшки на х о х лодец
Так и не нашёл, Гена, приезжай в гости )))))))))))
Просветленный (515413)
Ничем)))
Потому что его просто не может быть)))
Наставник (51980)
Тем, что финансово-спекулятивная глобалистская мировая элита ещё на какое-то время задержится у власти и приведёт мир к гораздо более глубокому экономическому кризису, из которого выход будет лишь через 3-ю мировую войну.
Наставник (92094)
Ну как тебе сказать..... зачем нам Мир если не будет России,думаю ты понял.А если не понял.....мы станем мучениками,а свиньи вроде тебя и твоих хозяев пойдут в ад