Какие смешные вещи делает Ваша животинка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
Мой пёс говорит "мама"). А сейчас уже час сидит у дерева перед подьездом, караулит соседского кота. Так то он с ним дружит, но сегодня произошло страшное - кот в полете ( метра полтора от земли) поймал голубя, мой жадунюшка это увидел, побежал за котом, отбирать добычу. Кот тоже не дурак- вместе с голубем во рту залез на дерево,пес тоже пытался, но не получилось. Лег у дерева и не хочет уходить. В это же время вышел сосед, хотел кота домой загнать, тот мяукнул, голубь улетел))). [/Зная упертость Миши моего, мы решили наблюдать из окон за этим противостоянием.Час прошёл, пока ничья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Блюёт на придверный коврик...налижется шерсти и куярит
Смешных не знаю, ходит в унитаз, сознание теряет при виде чужих
Наставник (96835)
Сопит во время сна

У него красивый хвост и он им гордится и радуются когда это замечают, а смеяться над ним грех у него один глаз и тот как то под углом видит

А эта засыпает как артобьект