Удары по ЗАЭС сорвут подготовку референдумов в Запорожской и Херсонской областях?

Дату референдума по вхождению Запорожской области в состав России определят, как только будет гарантирована его безопасность и свобода волеизъявления, сообщил РИА Новости член главного совета администрации региона Владимир Рогов.

До этого Глава ВГА Запорожья Е. Балицкий озвучил ориентировочно на 11 сентября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205712)
Думаю, что пин-досы впрямую не говорят нацистским деб-илам это сделать, но скорее всего намекают. А эти идиоты могут такое устроить, почему то не сомневаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да давно эту скотобазу надо взорвать и полностью утилизировпть