Эти методы кого вам напоминают?+

В Киеве заявили, что лучшим способом для срыва референдумов в Херсонской и Запорожской областях будут теракты и физическая расправа над жителями

Лучший способ сорвать референдум в контролируемых Россией Херсонской и Запорожской областях – это террористические акты и физическое насилие над населением, заявил Алексей Кошель, генеральный директор Комитета избирателей Украины. По мнению чиновника, “люди оказывают серьезное сопротивление” на неподконтрольных Киеву территориях.

Кошель напомнил, что в Михайловке Запорожской области в городе с населением 12 000 человек не смогли найти ни одного добровольца в комиссию по проведению референдума. По мере приближения даты референдума националист уверен, что количество терактов будет расти.

“Действия украинских партизан – теракты, взрывы, физическое уничтожение. Естественно, это движение будет набирать силу”, – сказал Кошель в интервью радио “Новое время”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350061)
ничего удивительного - УГИЛ от ИГИЛ ничем не отличается

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36828)
Так все террористы такими методами и действуют