Никого не напоминает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (82138)

Надо заметить, что за сто лет словарный запас шариковых значительно расширился. Да ведь и средства обработки сознаньица усовершенствовались. Тогда были газеты, а сейчас телек и интернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Анфиса, твоё хоум видео?)
Ї
Верховный Наставник (225540)
В совокупности, местный отряд потриотофф
Хранитель Истины (428380)
Булгаков бы поддержал спец.операцию это 100%, он не любил украинство больше чем большевиков.
Просветленный (647000)

всех победит ща нюхнет
Квинтэссенция недопатриотизма.
Наставник (81992)
С огнем шутишь , Фиса .
Ох , доиграешься .
Вот ты ругаешь наши власти , а что было бы если подобное выложили на Украине ? Ну ?
Влад VIP
Наставник (37899)
2023 год.
На каждом столбе г. Киева, г. Одессы, г. Львова висят рекламки такого содержания :

"ООО "95 квартал" набирает массовку для съемок худ. фильма о Героической Победе Великого Российского Народа над украинскими нацистами-б а н д е р овцами под рабочим названием "2022 год, Победа".
В главных ролях снимаются : В.Машков, С. Безруков, М. Пореченков, К. Хабенский.
В роли бывшего Президента Украины, сошедшего с ума, снимается В.Зеленский (психиатры разрешили снимать его с места прохождения лечения).

Горячий обед на съемках гарантируется".
Верховный Наставник (183172)
как под копирку
Верховный Наставник (150951)
Михаил Афанасьевич не был дураком и цену св и до мым знал...
Наставник (47863)
(+18)

Верховный Наставник (131621)
местный establishment...
Наставник (73241)
Видосики, масяни, жёлтые уточки, фонарики, бумажные самолётики, гарри поттеры...

Какбэ взрослые люди...Самим то не смешно от собственного инфантилизма?

Хранитель Истины (371180)
у нас свои клоуны
Да, Доберман прав.. выхода нет и не будет. Опять 100 лет ... одиночества. "Россия во мгле."
Пу ти но идов