А ук ро тролли сюда от последней тоски заходят?)) или все таки по любви?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670497)
По любви ко всему русскому )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
По любви канеш), люли любят очень получать)
Ї
Верховный Наставник (225549)
Это не твоя собственность. Утри розовые сопли.
Верховный Наставник (123265)
Считают, что воюют)) Придурки))
Хранитель Истины (449404)
Сюда они заходят и от последней тоски и от любви к Госдепу. У каждого по-разному. Но, как правило, у всех иностранцев, которые приходят на наш российский сайт, возник посттравматический синдром, полученный при расставании с Родиной. Он же вьетнамский, афганский. Это тяжелое психическое заболевание. Не лечится.
Потому, что Родину они потеряли, а себя, в другой стране, так и не нашли...

Верховный Наставник (204602)
От зависти.
Завидуют что у нас, россиян все хорошо.
И им просто нетерпится нагадить.