На бундестаг подали иск, а главное кто ведь подал. Кто подал😁😆 сам Герхард Шредер😆😆

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87909)
Имеет полное право
И есть вероятность.что ему еще и приплатят за моральный ущерб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350053)
толку-то с этой подачи
западное "правосудие" - штука забавная... вспомните хотя бы решение по поводу бывшей Украины в Стокгольмском "арбитраже"
не удивлюсь, если Шредер в результате сам получит срок, в тамошнем мире по Оруэллу и не такое может быть
Хранитель Истины (303018)
В агонии заметался чертило.