В соцсетях появились сообщения, что ВС РФ получили неповрежденным ракету СЗО Хаймарс+

Ракета не разорвалась и получила незначительные повреждения. Уже поехала в ЦАГИ на изучение. Найдем что-то интересное, или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Я, Живу в Этом Городе, Тут Такие Въедливые и Нудные Спецы Во Всех Областях, Что Разберут До Винтика, и Найдут Способ, Поворачивать Их в Обратку, Как Бумеранг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Да, будут в воздухе срабатывать
Верховный Наставник (233860)
Что интересного можно найти в контрафакте)) если только в целях сбора металлолома) https://news.mail.ru/incident/52567570/?frommail=1
А чего толку им там изучать? Айфонов американских в любом магазине много не повреждённых, даже на танках никуда ездить не надо за ними, и сколько хвалёных спецов копалось в них, но ничего полезного для себя внутри них найти так и не смогли.

Про мартышку и очки русский классик лет 200 назад писал уже, а воз и ныне там
Главное установку заполучить. Но опять , же скорее всего урезанная версия. Уверен, что украинцам, поставляют исключительно куция.
Верховный Наставник (230581)
Ответ выше стоящему умнику Deus Sol Invictus MITHRA, он мои комменты удаляет от своей глупости.
_____________________________________________________________________________________

Потому что эти технологии им самим не известны. Отжали у пучеглазых пришельцев нано-метрию и напичкали своими слабыми мыслями по скачиванию баксов у владельцев гаджетов. Это про айфоны.