Гроссмейстер (5410)

А почему, привокзальные пельмени такие вкусные?)))

На московском вокзале в Питере в зале ожидания есть кафе, оно там стоит черт знает сколько лет. И вот, они продают пельмени в горшочке, с расплавленным сыром с верху. И они такие вкусные что прямо ппц))) Стоят не дорого, один горшочек всего 500 рублей.
Я пробовал дома замутить такие-же, но не чего у меня не получилось)) )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19336)
мне кажется все дело в хвосте Тузика....:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3443)
ну эт как суп из кильки в походе, в котелке)))
Верховный Наставник (103249)
ыыы...прям дешовка!!!!!

может правильную бомжатину добавляют?
Советник (4597)
купить себе понос на жд вокзале шоб обосрать поезд в дороге - это по нашему по бразильски ха-ха