Почему мы,братья-*ки,такие отсталые и не делаем портретов Пушкина из пельменей и кулебяки? +

Украинцы, за что вы так со своим светочем?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
А че))) Можно что угодно сваять) И материала щас оттает.. собачьего на портрет Бандеры)))))))
Привет))) Мысль, я пельмени лепила, седня сочиню из них кремлевскую звезду. Полью кетчупом, будет, как положено, рубиновая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216966)
Пляха муха... Шевченко был бы в шоке.
Хранитель Истины (290896)
Ну ведь красиво же получилось...
Наставник (25944)
Ну не скажи... С дерьма вы много чего делаете и весьма в этом деле преуспели.
Хранитель Истины (306648)
Работа хантыйского художника.

Афтар старался
Наставник (97369)
Ильф и Петров ужэ ффсё сказале...
Мудрец (19866)
Да уж... спасибо, что не из гавна... Похоже на месть!