Вам кот-помощник нужен? Всё будет с вами делать: и спать. и кушать, и помидоры собирать, и кур

кормить, и в душ с вами пойдет, и на унитазе с вами посидит... Заберите, не пожалеете! Достал уже, сил нет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14144)
Так, не отдашь ведь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Свой за ногами бегает, проходу не дает.
Хранитель Истины (427154)
Такой.... тебе самой пригодится
Хранитель Истины (393950)
Кошку ему заведите.....он заботу и ласку на неё переключит...)))
Верховный Наставник (144939)
фото покажи своего котейки которого нам предлагаешь
а то вдруг по расцветке или по длине пуха не подойдет
Свой дома есть , нельзя котов отдавать , они привыкают к своим хозяевам , радуйтесь что он рядом с вами ходит ...