Почему вы опять обгадили Ренату Литвинову?

Мол, много понимает о себе, претенциозная лесбиянка... А сами-то вы кто? Кони в пальто? ..так, шантрапа сетевая... Увидели что-то крупное, обязательно надо обгадить. Царей и генсеков своих оплевали, классиков искусства тоже... Чехов вам скучен, Толстого "Войну и мир" читали не все, и вообще граф был чудак, траву косил... и т.д. и т.п
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обожаю Литвинову. Икона стиля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228976)
То есть ее все должны любить?
Ты спросил нврод ответил.
Верховный Наставник (224405)
Аж солянкой подавился
Мне она почему то никогда не нравилась..
Плять, терпеть ее не могу....
.
Мудрец (15578)

Верховный Наставник (100055)
Что в ней такого особенного, кроме жеманства?
Верховный Наставник (100732)
Она сама себя давно обгадила. Начинала как талантливая актриса и режиссер, но действительно решила, что за это ей всё позволено. Не видит берегов и границ и тем самым унижает только свое собственное достоинство - и человеческое, и творческое. У меня например после вот таких ее перлов сразу пропал интерес и к ее творчеству. Ведь искусство - это форма человеческого общения (причем, высшая форма), а ее личность просто не располагает к общению. Что хорошего она может сказать своим творчеством, когда внутри у нее такое г...