Лена любит Сашу,Маша звонит Лене..а Вася уже дома..где Боря??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187846)
А Боря ..... - Моисеев. И этим всё сказано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337804)
Значит, так! Лена Сашу уже лет 30 не любит. У Лены Витя есть! Про остальных не в курсе, но Борис в рекламе корма всё-время снимается))) Источник - Лена!
Хранитель Истины (467304)
А Боря подходит к двери . а в это время Саша улепётывает через балкон , забыв одеть носки...

Боря муж Лены .... А Вася вообще сосед.
Верховный Наставник (134058)
Наш Борька бабник!!