Очень жду вечернего шоу Люськи Арестович и Фейкина, где они должны рассказать своим зрителям, что Палестина сама себя обстреливает и помогает ей в этом лично Владимир Путин, поэтому весь мир должен срочно прислать на Украину гроши и зброю. Прописью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644996)
ага, они так понаднаторели в искусстве попрошайничества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Здохни і вся твоя рідня
Верховный Наставник (116907)
Главное что бы их коксом регулярно снабжали,
а то глюки прекратятся, и передачу прикроют.))
Божественный Гуру (1273431)
Хорошо не Владимир Ленин, а то говорят он давно умер уже почти сто лет.