Вы готовы к маскам и прививкам? Не напряжёт подобное постановление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (409345)
Прививка сделана. Ревакцинироваться надо будет-сделаем. Масок у меня тьма)) Обяжут носить-будем. И никто никуда не денется. Привет, Андрей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я хрен клал на маски,прививки и тому подобную паипень
Хранитель Истины (427087)
Не делала,не носила и впредь не собираюсь....
А Лукашенко прямым текстом и в прямом эфире говорит,что это афера и бабки фармацевтики.....
Верховный Наставник (138964)
К прививкам вообще ровно , я её делала , надо будет , ещё сделаю ... маски , ну вот тут немного напрягает , хотя , первое время , после того как маски отменили , меня на кассе не покидало ощущение , что я что-то не сделала , не надела маску )))
Хранитель Истины (339026)
пошли постановляльщики накер со своими масками и прививками
Верховный Наставник (177527)
и тогда не напрягало. а уж теперь! ерундой не страдаю
Маску надену, прививки пусть себе делают другие)
Не готова.
Напряжет.
Верховный Наставник (123566)
У меня на маску аллергия
Хранитель Истины (388637)
Я - готов...не напрягает ни капли.
А что делать? Терять работу?

Уже проходили
Напрягает, конечно...
Верховный Наставник (132824)
Братан...
я за 4 года с нынешним местом работы уже раз 5 мысленно прощался...
Пока работаю Слава Богу.

А за последние лет 15-те же раз 5 и с жизнью и трудоспособностью...

Напрягает.
Настораживает.
Но уже настолько привычно, что настрой "опять началось. Бог даст-вывернусь... может быть..."

Дарова.
Верховный Наставник (153510)
маску и по своей инициативе могу надеть,когда рядом шмыгают соплями
прививки -пусть себя гробят.меня не надо
Просветленный (715442)
Ничего не колола и не собираюсь.. Ну, код прививочный у меня до следующей весны ещё действует)) Маски не ношу
Наставник (79010)
Напряжёт. Это мы уже проходили, и, я бы сказала, достаточно.
Но, видимо, кому-то мало.
Когда началась спецоперация, эту тему приостановили, и правильно: военные действия и ковид - слишком большая сразу на людей нагрузка.
Но теперь к этой теме постепенно возвращаются, выгодно, видимо, во всех отношениях: и маски, и прививки, и контроль.
Послать бы, да не получится.
Остаётся надеяться, что не будет так жёстко, как в прошлый раз.