Чтобы кафе стало вашим любимым, что должно быть обязательным пунктом в его меню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116713)
Боюсь, тут дело не в меню ))
Давно это было, в прошлой жизни...
Мы часто, почти каждый день обедали в "Пробке" в конце Чистопрудного бульвара.
Один раз меня не было, не помню уже почему. А он потом рассказал: заходит туда, значит, садится за столик, заказывает... А официант так удивлённо: "А вы сегодня один?" )))))))
Мне и раньше нравился этот ресторанчик, а с тех пор - просто обожаю! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
- Вам коньяку в кофе добавить?
- Можно без кофе...
Хранитель Истины (253079)
Питаюсь в основном дома, поэтому мне не важны блюда.
Главное, чтобы там можно было выпить качественного ароматного классического кофе, бокал хорошего вина, ну и немаловажно, чтобы был некий уют, атмосфера, при которой можно было бы уединиться от суеты.

Наставник (83733)
Давно заметила: где хорошо готовят облепиховый чай, там и остальное бывает тоже приличным. Хотя всё равно нет стабильности. И чай можно получить не тот, и пахлаву в виде слоёнки...
Очень важно, чтоб было ощущение камерности, а не человеческого сквозняка с ляля-тополя под носом. В выражении "человеческий сквозняк" прошу не усматривать оскорбительного оттенка. Это просто обозначение явления, когда все сидят друг у друга на головах, постоянно суетятся и громко общаются.
Хранитель Истины (363523)
сама подходящая атмосфера и обстановка
со всеми тонкостями моего вкуса )

особенно уши капризны )))
Мудрец (23708)
Нет такого)
Хотя...хачапури)