Видели как российский солдат в окопе нанцует украинский гопак?++++

ИЩИТЕ САМИ, я видел, было ЖАЛКО и СМЕШНО одновременно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164804)
И что? Плох не украинский гопак, а поганые нацисты захватившие власть в Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123199)
Да тупые хо хло ролики, они не смешные, они наивные и глуповатые, х о х л о в радует, а говорят конопля безвредная
Наставник (96795)
"Искать" вот нам делать некуй, кроме того что чей то бред интерпретировать.
Это же не фашиская хня какая-нибудь и я б станцевал. В годы своей службы тоже как то брейк керачил, пацанов своего призыва развлекал, а один диблойд распустил слух якобы меня старики заставили, хотя их не было и в помине.