Gazprom — Träume werden nicht wahr

Санкционные режимы Канады, ЕС, Великобритании и несоответствие существующей ситуации действующим контрактным обязательствам со стороны Siemens делают поставку двигателя 073 на КС «Портовая» невозможной.

Ну вот и всё, не прокатило. Зря Шульц ездил и турбину трогал, хотя действительно после такого, пусть сам ей пользуется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Смысл ответа Газпрома компании Siemens — это нечто: извините, но мы не можем взять вашу турбину, потому что это нарушает ваши же санкции.
В конце ответа не хватало только постскриптума в виде лавровского "*ы, бл", но в Газпроме работают вежливые и воспитанные люди.