Вопрос дамам. Интимно

в одной группе в фб женщины довольно часто жалуются на низкое либидо и спрашивают как повысить?

Зачем?

Это ж наверное, спокойная жизнь без лишних дерганий и переживаний? Об этом только мечтать можно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну видишь, они переживают же))
Может, беспокоятся об отношениях, кто их знает. Это у них надо спрашивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! А мужу что делать, если она лежит бревном? Думаю, ради мужа они стараются или ради любовника
Верховный Наставник (135341)
Дык может чтоб их дядьки налево не бегали?))
Не знаю...
По мне так странная идея--хотеть хотеть секса)))
Верховный Наставник (100332)
я на Дам зашёл посмотреть...
Наставник (82067)
Совершенно верно.) Ничего не надо и ничего не беспокоит. И что думает о тебе мужик тоже.
Верховный Наставник (172766)
Не знаю, не понимаю почему у женщин могут быть проблемы с либидо))
Меня это не интересовало и я не изучала))
Но мне мое нормальное либидо никогда не мешало жить спокойно.
Верховный Наставник (115936)
Ну уж нет! У меня после омикрона рухнуло либидо. Я ходила и ничего понять не могла- со мной что-то не то, я не такая, мне чего-то не хватает. Потом поняла- Я НЕ ХОЧУ! Это же караул!
У меня нет мужчины, но без либидо нет жизненной энергии и ты не справляешься с жизненными неурядицами, с проблемами. Ты вялая. Тебе вообще ничего не надо.

Так что, Лена, каждому свое!

Повысить легко- нужные аффирмации, питание. Будить в себе женственность- только платья, юбки, украшения...
Хранитель Истины (321799)
Женщины всегда недовольны тем, что имеют. Прямые волосы накручивают, кудрявые выпрямляют... да и потом, в инете пиzдеть - не мешки ворочать.
Верховный Наставник (161521)
Влюбиться!
Верховный Наставник (169924)
Да все просто. Мужика нормального найти, который либидо вызывает. Но где же такого найти...