Мировой лидер контейнерных перевозок, транспортная компания Maersk уходит из России

Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
думаю,что бабы будут дорожать в деньгах, но дешеветь в качестве . раньше снимешь с нее качественные шелковые трусы,пошитые на Малой Арнаутской , а завтра придется сымать пошитые в Иваново . вчера читал ,в моду среди баб входят мужские семейныя , в то время как парнишки напяливают на себя стринги! Куда мы идем,бро?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36825)
Сейчас многие уходят Что теперь поделаешь? Будем привыкать.
Мудрец (19239)
Новость от марта месяца
Наставник (87900)
Как бы потом не пожалели