Чубайсу подтвердили синдром Гийена—Барре.Если не дай Бог скончается,мне аву надо будет сменить.какую посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (36812)
Себя ставь ,хватит уже в Чубайсах ходить Я вон себя поставила и ничего .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Памятник его поставишь..
Это прекрасно лечится.
Не переживай!
Верховный Наставник (186612)
зачем оставайся с этой . чтобы его не забывать и ......
Хранитель Истины (393957)
Я бы уже сейчас сменил.....от сглаза. Например на Медведева. Который Анатолич. С айфоном. ТОже очень популярная в народе личность, кстати...))))
Верховный Наставник (233050)
Тут не аватар, а никнейм менять придётся.. С Чубайса честного, на Чубайса мёртвого.
Наставник (97474)
Да там кандидатов как комаров на болоте.
Греф, наибулина, Димон... Ну альоша накрайняк. В синей робе.
Наставник (81956)
На кота рыжего поменять и не ждать его кончины .
Правильно пишут, или себя, или котика рыжего)
Просветленный (670497)
Как на майле )))
Наставник (95863)
Лучше жениться на безутешной вдове и оставить все как есть.
Верховный Наставник (183848)
Вроде, Чубика заразил ВИЧ дантист во время стоматологической процедуры в Европе (дело давнее), он даже судился с врачом, а потом уже при наличии сниженного иммунитета, образовалась новая болезнь.
Смени сейчас, пока не поздно) На зеленского с подбитым глазом..., а вдруг ты, как бывают же "чёрные вдовцы" - чёрный аватарист!
Верховный Наставник (131621)
ТЫ ВЕЗУНЧИК...СТАВЬ ПУТЕНА ...---------НЕОШИБЕШЬСЯ
Не меняй, не надо, что за суеверия... А тот Чубаис еще встанет, и всех нас еще раз купит и продаст.
Горбачева, он жив пока
На призрака чубайса😁😆.короче записуй 21 раз подъем с переворотом и 30 раз просто потянулась.....
Верховный Наставник (140303)
Бери Горбатый. Он еще живой иудушка.
Верховный Наставник (230838)
Абрамович?
Смени сейчас,покуда он не сдох.А то не дай боххх....на тебя перейдёт.Тьфу.Тьфу.Тьфу
Верховный Наставник (207806)
..... Лёню Голубкова, кого же ещё то!?
так сказать, чтобы в тему!
Хранитель Истины (258387)
Кинь клич, народ накидает варианты, проведем голосование и общественность решит, кем тебе быть и что делать.