У вас дома стесняются произносить такие слова, как секс, оргазм , пенис, гениталии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133824)
Ты что? Мне мама такого не разрешает!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9348)
Конечно
Мы дома общаемся на высокие темы
Хранитель Истины (313525)
Не стесняются) мы уже все взрослые)
Хранитель Истины (462505)
Во, там больше нечего делать на работе, кроме как вести задушевные беседы про гениталии...)

Наставник (79058)
Те, кто живёт вместе во всех смыслах и стесняется произносить какие бы то ни было слова, у тех, наверное, высоокие отношения )))
Каждый день звучат, особенно поздним вечером и ночью...
Просветленный (714943)
Нет. у нас же все взрослые
Гендель
Барабан
И в койку