Потанцуем?

Где снимали, что там видим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115718)
Кадры из фильма

"Еще по одной" (2020)
.......

Дания, г. Копенгаген

Со стороны цитадели Кастеллет, Копенгаген

Снимали на набережной Larsens Plads (англ. : Larsen's Place)

Она проходит вдоль Зеландии . главной гавани от канала Нюхавн на юге h до области Нордре Толдбод к югу от Лангелини к северу.

Название относится к верфи, которая раньше занимала территорию, но теперь больше ассоциируется с ней после того, как в конце века она стала крупным центром трансатлантического судоходства.

Здесь доминируют дворец Амалиенборг с садом Амалии и несколько складов конца 18 века, которые были переоборудованы для других целей.

Здания, выходящие на набережную, имеют свой адрес на параллельной улице Толдбодгаде .Википедия site:wiki5.ru

С этого места

Панорама места...

Видим на противоположном берегу бывший промышленный район в гавани Копенгагена .

Первоначально был отдельным островом, но теперь является частью острова Амагер.

Чуть более ста лет он был местом верфи "Burmeister & Wain", которую закрыли в 1996 году.

Рефхалеёэн (дат. Refshaleøen)

Цеха бывшей судоверфи, обанкротившейся в 1996, превращённые в концертный зал - Залы B&W (дат. B&W Hallerne)

Здесь проходило Евровидение-2014

Бывший промышленный комплекс построен в начале 1960-х годов как датская судоверфь компанией Burmeister & Wain (англ.)рус. (по имени Карла Кристиана Бурмеистера (датск.)рус. и Уильяма Уэйна (датск.)рус.), состоящей из двух больших залов (холлов) общей площадью 15 000 м², которые до 1996 года использовались для строительства кораблей[.

В настоящее время всё оборудование используется в целях культурно-развлекательных мероприятий

https://www.skyscrapercity.com/threads/%D0%9A%D0%B...