ВСУ освободили еще семь населенных пунктов в Херсонской области, - ОВА

"На сегодня официально уже подтверждено 53 населенных пункта, которые освобождены. Мы подаем эту информацию исключительно тогда, когда она согласована с Генеральным штабом. Потому что до полного освобождения военные проводят еще определенные действия по разминированию", - заявил Бутрий.

Слава героям Украины!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302979)
У сопли сегодня опять печальный день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Фейк. Сдохни тварь в муках.
Просветленный (515801)
Сегодня чо то как то не до этого
Да вы уже и Белгород захватили.
Наставник (36815)
Смешно ,как вам врут
Просветленный (600215)
Понятно: XXLы ещё люлей огребли.
Верховный Наставник (123254)
А названия снова не разглашаются))
Просветленный (670497)
Фейк. Сдохни тварь в муках. - 2