.
Мудрец (13635)

Зачем в борщ добавляют чеснок, он же забивает тонкость вкуса блюда?

или я чего-то не понимаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176276)
если честно,то чеснок НЕ в борщ,а К борщу....натереть корочку хлеба или вприкуску с салом закусывая это борщецом :)
но есть рецепты борщей,где чеснок пережаривается с луком и потом попрыскать лимонным соком,а после в готовый борщ...
второй вариант-это перемолоть сало с чесноком и заправить борщ за 5 минут до готовности...
другие варианты не рассматриваются....чеснок ЛЕГКО портит вкус настоящего борща-это правда...но есть такие люди,которые привыкают с детства к борщам с чесноком,поэтому и не смогут определить настоящий борщ от чесночного....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё бы ядрённость была....
Верховный Наставник (242899)
Плоха та тонкость, которую может забрать чеснок. :)
Верховный Наставник (121736)
чего то непонимаете ..
Наставник (49694)
я не добавляю
Специалист (707)
Так в чесноке и заключается главная тонкость вкуса борща.
мне нравится,вкусно

http://www.koolinar.ru/recipe/view/14617

Наставник (72196)
А я чесночок тушу вместе с морковью,свеклой,луком
и с помидорчиками в собственном соку. Очень вкусно!