Вот считай и лето прошло.Так ведь и жизнь пролетит и не заметим.Вот раньше бывалоча+++

Проснешься на сеновале под крик петухов и кудахтанье куриц,мац-мац рукой рядом с собой..соседка сопит себе под нос.И так хорошо делалось на душе и жизнь казалось бесконечной.А сейчас..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644705)
Доброе утро, пессимист
Ты чего там ч утра настроение портишь?
Даже не думай!
Ты поищи получше, может не соседка, а дена где-то рядом, как истина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сейчас у тебя возможности нет соблазнить)
Привет, Коля)
Просветленный (518375)
А что тебе сейчас мешает спать на сеновале с женой?
Верховный Наставник (140303)
Да уж.. Старые стали соседки.. Сиски провисли.
Вот так проснешься.. Лап.. Лап... А мысли лишь о Ленине и Апрельских тезисах.
Хранитель Истины (375033)
а ещё раньше бывалача проснёшься, сделаешь иишню из яйца динозавра, закусишь всё это мамонтятиной и на душе покой и порядок...
Хранитель Истины (337649)
Да уж. Звонит на днях подружка и сообщает, что моей первой студенческой любви уже больше 10 лет нет. И так грустно стало. ТАМ уже больше, чем ЗДЕСЬ. Но ещё посопротивляемся!