Так..Навеяло...А в европах поняли, что времена Самодержавия--Помощь своим Венценосным родственникам и политикам-альтруистам СССР ("Мы вам поможем, а вы расплатитесь как-нибудь"). (Далее ВНУТРЯХ+++)

Давно прошли...Теперь к Власти прошли, воспитанные "Западом", "политики-прагматики"---("Помошь ??? Хм-м-... Можно...Но деньги вперёд...")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296744)
Долг платежом красен. И точка)
На условия оказания безвозмездной помощи также должна быть отсрочка..и не больше)
..и не в ущерб народонаселению своей страны должны быть щедрые жесты (а по согласованию с ним))
..иначе, что получает слабый, но завистливый и внимательный сосед?) Контроль и преимущество без обязательств перед вами..
..и я не только Китай вспомнил, который перебил всех своих воробьёв..и даже в этом потом помощь потребовалась, от СССР)
Добрый вечер)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
Э,выражайся правильно,не "помощь",а платная услуга.А помогают щас тока себе."Зарабатывать"...