Почему евреи перешли на сторону нацистов и бан-деровцев, которые+

их уничтожали?

Захарова раскритиковала антироссийскую позицию Израиля по Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что антироссийская позиция Израиля по ситуации в Украине — неконструктивный и необъективный взгляд, который вызывает сожаление.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Сколько можно уже говорить по этому поводу?

Израиль ВСЕГДА будет поступать так, как поступает Америка.
Если б не американская валюта, десятилетиями вкладываемая в эту страну, Израиль был бы сейчас страной даже не Третьего, а десятого мира...
Несмотря на золотые еврейские мозги и талантливые еврейские руки.

Это всё, что необходимо знать по данному поводу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евреи эти самые подлые нация на земле❗❗❗❗❗
нам этого не понять
Верховный Наставник (177979)
Как-то, за невосторженный образ мысли, попал я "в лучшую гарнизонную библиотеку"-гарнизонную котельную, и попалась мне, предназначенная к уничтожению, НТСовская подшивка 50-х--60-х гг (не то "Посев", не то "Грани"...Не помню)...
Так вот, там была статья, что геноцид ЕВРЕЕВ, как нацию, в Фашистской Германии устроили САМИ ЕВРЕИ, уничтожая выблядков "..образовавшихся от близкородственных и кровосмесительныз связей, в течении многовековой самоизоляции.." (фуф, почти дословно)...
А потом ЭТО назвали красивым словом "Холокост". что-бы "поиметь "копеечку малую"", да и свалить всё на побеждённого...,
.
Мудрец (15578)
ничо се вы тут мракобесы
Хранитель Истины (306819)
Вчера в скандальном вопросе Анфисы прочитала вот такой ответ . Очень интересная версия и правильная,,если смотреть не на поверхности,а чуть глубже найти подводные камушки.я даже скопировала .

Хранитель Истины (371180)
ибо русские умеют только запрещать