Какие соображения насчет партизан? Будут, не будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
там негде партизанить. лесопосадки совсем манёханькие.
если только на терриконах окопаться и оттуда стрелять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Будут, пока всю нечисть бандеровскую не выметут со своей земли. И местных диванных животных в зоопарк поместят.
Гроссмейстер (8685)
в Крыму будут обязательно
Наставник (94188)
Я думаю - будут, это уже дело принципа...
Причем скорее - судя по тому, что на сплошюу зачистку территории у "как бы армии" Украины сил просто не хватит - это будет очень долгая мобильная война с перемещениями по всему Юго-Востоку.