Представитель кастрюльного правительства по фамилии Хлан заявил, что освобождение Херсона началось и что к сентябрю Херсон будет полностью освобожден. Правда не уточнил, к какому сентябрю - 2022, 2052 или 3022, да это и неважно - тут ведь главное прокука

прокукарекать? Правда?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233046)
Вот ипанашки малахольные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно, петух у них в почте❗❗❗❗❗
Что-то меня одолевают смутные сомнения, в написании его фамилии, кажется мне, что букву М перепутали с буквой Н
Верховный Наставник (233863)
Зря не Хлам
Верховный Наставник (230831)
И не сказал от чего освобожден.
Хранитель Истины (337559)
Да Херсон уже весной был нами освобождён, не дожидаясь сентября!!!
Хранитель Истины (349950)
ну, если зачистят хохляцкую агентуру к сентябрю, то он прав окажется