Чего ждёт Москва от Донецка и Луганска? Почему не признает их независимость? Почему не введёт войска

?
Ведь Путин ясно давал понять, что Россия вмешается и защитит русских на Украине, если они подвергнутся геноциду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138976)
Не всё так просто , Александровна ... мы ещё ничего не сделали , а уже у половины Мира в врагах , а нам с этим Миром жить ... вот если бы мы были совсем независимы ни от кого .... а пока , Путин пытается на уровне диалога решить , но по ходу всё тщетно (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в славянске уже построили американскую базу поставили памятник бандере а завтра проведут гейпарад
Наставник (38466)
он будет вести террористическую войну против украины пока запад её ему не подарит(разрешит помиротворствовать) Шойгу прямо об этом заявил: "Армия готова войти,теперь все зависит от позиции западных партнеров"(Это почти дословно).
До той поры российские террористы будут делать все, чтобы жертв среди мирного населения было как можно больше. Это своего рода шантаж.
Верховный Наставник (144270)
Потому что ПОКА геноцида как такового - в общепринятом мировым сообществом понятия - нет.
Нет задокументированных чисток по этническому признаку, и убивают пока больше все таки этнических украинцев- снаряду все равно - этнический он или не совсем...
Верховный Наставник (181828)
Иду я по улице, смотрю, мужик, бабу лупит. Добросовестно так, от души. Ну, я подхожу, спрашиваю у мужика, тебе помощь, мол, не нужна? Баба виЖЖит, что порося в Хохляндии, которое на стол собрались нести. Под глазом фонарь, светит так, что кремлёвские звезды, нервно курят в сторонке... Ну, он там чЁт вякнул, ну, я не долго думая, приподнял его, и пока пару секунд, я обозревал, куда бросить его кости, баба завыла так, как будто, я, заметь, не ОН, а Я! отымел их всех, вместе с детьми и родителями, бабушек и дедушек тоже, короче, я потом ещё и в ментуре писал объяснительные! Не могу я придти к тебе домой, защищать тебя от твоего мужа сатрапа! Ты сама же меня потом сдашь! В Луганске и Донецке, проживают 7 млн., а свои права, отстаивают 100 человек. Остальные хотят отсидеться... Сядут! :))))))))) Если доживут! :)))))))))))))
Наставник (56985)
самое ужасное, что эти русские - граждане другой страны, за своих уже давно бы вступились... вот за Крым уверена всех замочат, только пусть сунутса...
Да кинул их паханок. А то вы повадок шпаны не знаете - они же сильны только там где отпора нет, а где есть риск отпора - там тише воды ниже травы.