я настоящий пират?)ром и кораблик..мимими

Перевела тут вечного моего поклонника в разряд любовников...
Не пожалела..ресторан-кальян..офигительный...потом показал его новвоведение в нем..шарик...
Поехали к нему на работу..исчо раз опробовали..исчо...Потом поехали меня отвозить застряли в ливень,в грозу в луже...Я шутила-пила ром,а теперь на корабле)))..такси отказалось приехать..Приехал его знакомый эвакуаторщик-вытащил его чертов форд..но бесполезно...Эвакат.попросили меня отвезти..Он оказался будующим инженером..сижу теперь с студентами политех.вуза-снова тусим...

Эхх как клево)))
и ОРВИ прошлО)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
ОГо...везде свАи люди!!!!!

такие приключения обычноя ишшу на свою ЖЖжжж...
я реила вечного пажа-оставить в пажах и не ломать ему жизнь своим телом))))

тусуй,детка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клево
честна клево)))
хотя я никуя и не поняла)))
но клево)))))))))
ЙоП , как скучно я живу ...
Просветленный (738818)
детство заиграло.
шарики кораблики..
куда твой муж смотрит?
пиратов на рее повесить именем короля)))
Верховный Наставник (170898)
Не, на абордаж он тебя взял, твой вечный поклонник. И кораблик был его. А ты так... Ромом побаловалась, шариками поигралась)) так что, пират не ты, пират был твой поклонный любовник)
Хранитель Истины (409590)
Скорей пиратская любовница!))) Гуляй, пока молодая. А то потом жалеть будешь об упущенной выгоде)))
Наставник (43303)
А нафига нам такие пикантные подробности ? Древняя я , как черепаха Тартила : всю жизнь думала, что интимные подробности касаются только двоих...Я тоже скучно живу, к счастью.