Почему пираты пили ром? Он такой невкусный! Почему не шампанское или пиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145778)
Элементарно Ватсон...Вода в бочках протухала,ну и естественно ею можно было травануться.Моряки,не обязательно пираты, добавляли ром в воду для дезинфекции.И вообще алкоголь убивает многие кишечные инфекции. А вообще нормальный ром он лучше водки и армянского коньяка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Дёшево.....
Наставник (61880)
Потому что самогон...
Шампань был изобретён при перевозке вина...
Пиво - брага..
Верховный Наставник (230138)
Хех рассмешила, это самое вкусное что я пробовал в 16 лет :))
Не надо его пить, его вкусно добавлять в конфеты и выпечку))
Шампанское пьют пи..сы...
Наставник (77691)
Ром очень вкусный,если это-ром,а не...бродяга какая-нить))) Только его надо уметь-пить)))
Хранитель Истины (399300)
Почему пираты пили ртом? Потому что удобно ;))))