В Сенате США появился проект резолюции о признании действий Российской Федерации в Украине геноцидом украинского народа.

В резолюции поддерживаются трибуналы для привлечения российских военных и Кремля к ответственности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а США какое отношение к украинскому народу имеет? Ну, только не к тем продажным свиньям, по аналогии с автором вопроса, а к нормальному, обычному народу, который пострадал от своего же правительства?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123438)
А они чо, авторитет?))))
Просветленный (516699)

Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
У донецких с луганскими свой трибунал будет - поближе к вам...
Наставник (39611)
К ответственности привлекут бандюг, кто сжигал в Одессе людей, чтоб тебе несчастная баба Яга брехливая, последний глаз кирпичом не выбили. Будем надеяться, что успеешь опять переобуться и всех обмануть )