Ребят...вот картошечка в мундирах дышит жарко..и селедочка на тарелочке улыбается..(+++)

И даже лучок зелененький шевелит своими перышками))
Кароч,вопрос..ты будешь третьим?)))
Водовка-Немироff штофчик)впрочем как всегда в морозилочке,запотевшая)
Дополнен 10 лет назад
И до Абсолютика доберемся)Вот и ЯнА с нами)а ЕвгениЯ пока чаёк попьет)и тож присоединится))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..а какая водовка??)) Жизнь..а шо делать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4964)
лично Я - завсегда... могу даже и второй )))
Хранитель Истины (372519)
Неее, я щас вкусный соус ела)) Спасибо, я пас)))
Магистр (2352)
Хранитель Истины (390777)
Я и последней быть готова лишь бы хватило при разливе. ))))http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/831/60831106_42078143_v11fot.jpg
простите, на оценки лимит кончился :(