Как прошел позор в Тегеране?

хоть что то деду дали или как обычно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (384273)

И стол не завезли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
В Тегеране пуйлу 4 раза звали неотложку.
Не, не дали. Сказали - Куй тебе а не беспилотники. Самим мало.
- И вапче, давай в самолёт и на бункер. А то исчо загнёсси тут а нам потом отвечай.
Просветленный (516178)
Ваш? как всегда офигительно над вами поржали
Наставник (77765)
Офигенно прошёл, попозорился на славу
Наставник (36828)
Что опять ваш что-то выпрашивал? Так мы уже привыкли .
Хранитель Истины (303017)
«Представляете насколько Путину нужна поддержка Ирана, если он ни разу не ошибся в произношении имени одного из аятолл, которого зовут
Рошандиателлинешьяунневешенк?»

На фото - «Тот, что слева просит того, что по центру, дать ему беспилотники - потому что тот, который справа, поставляет свои беспилотники врагам того, который слева. Союзники!».

На фото Путин, айятола в середине и Эрдоган))