Опять про поезда) Вы что-нибудь покупали у барыг поездатых?)) Вас нае... обманули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23972)
в 1996г купил раков в поезде москва новороссийск поезд вез меня в армию. раков что тогда не любил что сейчас. а вот в 94 по дороге на попрыгать в днепропетровск покупали в харькове пиво тверская бавария. вот это был культурный шок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Балаково ( или как там правильно) купила мочалку зайцем)))))) розовым))))
Наставник (78195)
Неееее, никогда.
Советник (2907)
Я в электричке купил супергубку. Выкинул через два дня)) Она вся развалилась...
Не помню.На поезде последний раз в 85-м на дембель ехал.