Совет да Любовь! Это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653684)
На картинке Хрюндель одновременно женится на каракатице и на пирожнице.
После чего они, втроём, уезжают в свадебное путешествие в Кишинев с намерением остаться там навсегда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подкаблучник
Хранитель Истины (296709)
..принципы семейной жизни при бракосочетании и в дальнейшей супружеской жизни,
означают пожелание согласованных действий, проявления дружелюбия
во всех семейных делах (и финансовых вопросах) по отношению друг к другу.
То есть не просто поступать как ты хотел бы, чтоб относились к тебе, а с любовью
ко второй половине).