Полюбуемся вместе красивыми улочками Вильнюса :

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177527)
что это было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Старые дворики....во всех городах есть такие достопримечательности
днище евросоюза...
инфляция 17 процентов...
Наставник (36806)
Красота "неописуемая "
Верховный Наставник (132824)
как везде.

ТАКОГО типа районы есть В ЛЮБОЙ стране и В ЛЮБОМ городе.

Другой вопрос, что где-то этого ноль целых фиг десятых, а где-то-большАя часть площади.
В любом городе есть отстойные места
На фоне такой помойки даже Екатеринбург неплохо смотрится. Ну смотря где гулять, конечно.
Верховный Наставник (108062)
Я был в Каунасе. Красота. Но встречались и окурки на брусчатке